• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Краснодар, - хороший город. Но игра будет в поселке Раздольный, ул. Набережная 17, Брюховецкий район, Краснодарский край.

Открытая игра в пейнтбол San Razdoles

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
27 ноября 2016 c 9:00 до 19:00
Краснодар
- хороший город. Но игра будет в поселке Раздольный, ул. Набережная 17, Брюховецкий район, Краснодарский край.

Хотите, что бы в жизни было как в видео игре? Хотите увидеть GTA SA в реальности? Что бы почти все как на экране, но только наяву! Мы сделаем это 27.11.2016!!!

Мы проведем для вас открытую пейнтбольную игру San Razdoles по мотивам видео игры GTA San Andeas!

Мы постараемся создать возможность для участников погрузиться в атмосферу этой культовой видео игры, при этом не будем строго придерживаться всем известному сюжету игры. Сюжет нашей пейнтбольной игры будет уникальным. Считайте, что это дополнительные миссии к видео игры☺

Не знаете что такое пейнтбольная игра? Да ладно вам! Окей! Это командная игра, в которой игрокам необходимо выполнить различные задания на специально подготовленной территории, при этом поражая соперников капсулами с краской, выстреливая ими из специальных ружей.

Что такое открытая пейнтбольная игра? Открытая или публичная игра в пейнтбол отличается от обычной игры тем, что участвовать в игре может любой желающий.

Не важно, есть ли среди твоих друзей желающие составить тебе компанию на игре — ты можешь приехать один и уже в клубе найти новых друзей, которые также, как и ты, приехали с целью поиграть в пейнтбол.

На открытую игру можно приехать с друзьями, не важно, сколько их будет — компания всегда найдется! На открытые игры приезжает много людей! Будет с кем поиграть!

На открытой игре люди рады новым знакомствам! Тебе не нужно стесняться и гадать, будут ли тебе тут раду. Однозначно будут рады! Приезжай!


  

 

Какие особенности у этой игры?

​Миссии будут проходить в режиме нон-стоп. Перерывы будут только между миссиями. Участники будут поделены на три соперничающие банды. У каждой будет своя территория, которую нужно будет защищать и свои госпитали, куда будут отправляться персонажи если будут потрачены. 
Каждая банда будет иметь свой уникальный профиль и свою игровую задачу.

Общий сценарий игры будет линейный, но будет много микро миссий, которые смогут выполнять игроки персонально и получать за успехи бонусы.

Будут элементы политики — банды смогут объединяться или сохранять нейтралитет друг к другу.
Будут элементы экономики — можно будет торговаться с другими игроками, пытаясь получить информацию или ценные предметы.

На игре будут такие фишки GTA SA как миссии с велосипедом, терки с членами нейтральной банды, угоны авто и drive-by, минирование и подрыв авто, захват территорий, тэги и пасхалки.

Где будет проходить игра?

Игра пройдет на территории клуба загородного активного отдыха Раздолье по адресу: Краснодарский край, Брюховецки район, поселок Раздольный ул. Набережная д.17
Это большая база отдыха в живописном месте. В клубе есть много места (3Га) для отдыха всей семьей. Уютные беседки, оборудование для пикника, и, конечно, шикарная пейнтбольная площадка на берегу Лебяжъего лимана. А близость к большому водоему очень хорошо ассоциируется с
заливом Сан-Фиерро из игры ГТА Сан Андреас.

 

     

     

  

Следите за новостями в нашей группе вКонтакте, мы будем постепенно рассказывать, что к чему.

Подписывайтесь на новости нашей группы

Самые всежие новости об игре ищите в нашей группе вКонтакте


Хочешь присоединиться? Звони и бронируй себе место! +79182553336

 

Ограничения для участников:

1. К участию в игре допускаются только лица старше 16 лет. Лицам младше 16 лет можно наблюдать за игрой в качестве зрителя в зоне отдыха.

2. Участие в игре в состоянии объянения запрещено. Лица в состоянии объяниения могут быть отстранениы от участия без компенсации стоимости участия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше